Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В конце ноября в МАДИ пройдет автомобильная ярмарка вакансий

24 ноября 2007 года в здании МАДИ (МГУ) состоится 8-я автомобильная ярмарка вакансий, в которой примут участие представительства и самые крупные автомобильные компании Москвы. Такие как Рольф, Независимость, Атлант-М, Муса Моторс, Автомир, Авантайм, Дженсер, Техстройконтракт и многие другие. Организаторами специализированной автомобильной ярмарки вакансий выступает автомобильное кадровое агентство «Автокадр».

Для многих ярмарка – это реальный шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Здесь находят свое признание не только профессионалы с большим опытом работы, но и начинают перспективную карьеру молодые специалисты, студенты – выпускники самых разных технических ВУЗов. Попробовать свои силы в автомобильном бизнесе могут все желающие.

Автомобильная ярмарка вакансий организовывается кадровым агентством «Автокадр» два раза в год. На предыдущую ярмарку весной пришли около 700 человек. Из них 248 соискателей – это выпускники технических колледжей и ВУЗов Москвы и Московской области. Основная часть – это люди, имеющие стаж и опыт работы в автобизнесе.

Выставка будет проходить с 10:00 до 16:00 по адресу г. Москва, Ленинградский проспект д. 64, Метро «Аэропорт», МАДИ (ГТУ), главный корпус, 3 этаж, актовый зал.