Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Infiniti

Infiniti продолжает нарушать "статус-кво" среди брендов, производящих престижные автомобили. Infiniti M ломает привычные рамки рыночных сегментов.

"Infiniti M - это воплощение высоких технологий, конструктивного совершенства, и современного дизайна. Это автомобиль - подчеркивающий вашу индивидуальность.", - считает Марк Айго (Mark Igo), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Infiniti.

Покупателям предлагаются пять версий Infiniti M: с двигателем V6 и задним приводом; с двигателем V8 и задним приводом; "Sport" с двигателем V8 и задним приводом, а так же, версия с двигателем V6 и полным приводом ATTESA E-TS. ATTESA E-TS TM - это система, основанная на инновационной системе управления, которая автоматически передает к колесам оптимальный крутящий момент в зависимости от состояния дороги и условий движения.

Все версии Infiniti M оснащаются современной 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с режимом выбора передач вручную и функцией изменения частоты вращения двигателя при переключении на низшую передачу (DRM).

Еще одна особенность Infiniti M - архитектурная платформа FM (Front Mid-ship) нового поколения. Платформа FM предполагает размещение двигателя позади переднего моста. В результате достигается оптимальное распределение весовых нагрузок между передней и задней осями, что влияет на движение автомобиля при основных маневрах. Infiniti M имеет большие колеса, расположенные практически "по углам" кузова - это улучшает управляемость и повышает удовольствие от вождения

Что касается дизайна, то новая модель М представляет собой идеальный синтез роскоши и спортивного стиля -

Infiniti M обладает низким агрессивным капотом, перетекающим в солидные крылья, образуя мощный спортивный силуэт. Благодаря контрасту плавной линии крыши со скульптурными формами капота и передних крыльев автомобиль выглядит надежным и мощным.

Дизайн М определяет также его хорошие аэродинамические характеристики: подъемные силы, воздействующие на переднюю часть кузова, равны нулю. Дизайн кокпита, ориентированный на водителя, сочетается с изяществом, шиком и вниманием к деталям, свойственным моделям Infiniti.

Современный интерьер с интуитивно понятным расположением каждой детали сосредоточен на двух основных идеях: удобстве использования и целеустремленной лаконичности.

Именно Infiniti M способен не просто пробуждать яркие эмоции, а производить настоящую сенсацию.

www.infiniti.ru