Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Минеральных Водах открыт новый дилерский центр BMW

В городе Минеральные Воды состоялось открытие нового крупного дилерского центра BMW компании «Локо Моторс КМВ».

Компания «Локо Моторс КМВ» является официальным дилером BMW  в Ставропольском крае с августа 2006 г. Новый дилерский центр был построен в кратчайшие сроки: строительство началось в январе 2007 года, а закончено было уже в сентябре 2007 года. Центр отвечает всем требованиям  и  корпоративным стандартам компании BMW.

Общая площадь салона составляет  5 200 кв.м. Шоу-рум, площадью 1 250 кв.м., позволяет разместить до 18 автомобилей и мотоциклов BMW. Площадь  сервисной зоны составляет 1 400 кв.м., на которой оборудовано 14 постов для обслуживания автомобилей. Стоянка для клиентских автомобилей, площадью более 4 000 кв.м.,  способна вместить более 150  автомобилей. Дилерский центр «Локо Моторс КМВ» осуществляет продажу новых автомобилей модельного ряда BMW, мотоциклов BMW, оригинальных запчастей и аксессуаров к ним, а также полное техническое обслуживание и ремонт. Каждый клиент имеет возможность испытать ходовые качества автомобилей и мотоциклов BMW на тест-драйве.

Сервисный центр BMW оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям производителей - постом интерактивной приемки, оборудованным диагностической системой МАНА, это ремонтными постами, многофункциональной мойкой, агрегатным участком, здесь так же имеются пневмоинструменты, склад запчастей и склад ГСМ.

В качестве дополнительных услуг «Локо Моторс» предлагает такие варианты, как приобретение автомобиля/мотоцикла в кредит, приобретение автомобиля/мотоцикла в лизинг, страхование автомобиля/мотоцикла, наличие представителей банков и страховых компаний в каждом салоне, сувенирная продукция, а также установка дополнительного оборудования (передовые охранные системы, всевозможные аудиокомпоненты и т.д.)