Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Горячий седан BMW M3 мощностью 420 л.с.

Компания BMW представила новый спортивный седан M3, разработанный на базе седана BMW 3-Series. 

Салон четырехдверной немецкой заряженной новинки обшит кожей Novillo высокого качества (на выбор предлагаются черный, бежевый, красный и серебристый цвета), машина оснащена премиальной аудиосистемой с 16 динамиками и мощностью в 825 Вт.

4,0-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 420 л.с. способен разогнать M3 до 100 км/ч за 4,9 секунды, максимальная скорость достигает 250 км/ч (больше не позволит электронный ограничитель), а за 100 км пути он потребляет 12,4 литра топлива. Крутящий момент силового агрегата достигает 400 Нм при 3 900 оборотах в минуту. От шестицилиндрового мотора предыдущей модели его отличают отдельные дроссельные заслонки на каждый цилиндр, регулируемая система изменения фаз газораспределения двойной VANOS, система рекуперации энергии при торможении и облегченность на 15 кг.

По задумке конструкторов этот автомобиль будет оснащаться только механической шестиступенчатой коробкой передач с интегрированным, регулируемым в зависимости от температуры масляным охлаждением. Полностью заново разработанная ходовая часть, состоящая из специальных и облегченных компонентов, а также с типичной для M-серии кинематикой подвески для сверхдинамичной езды, использованием кованых алюминиевых рычагов, мощных тормозов из комбинированных материалов и доступной в виде опции электронной системы контроля амортизаторов (EDC) с тремя алгоритмами работы.

Стандартная комплектация включает в себя шесть подушек безопасности, трехточечне автоматические ремни, преднатяжители, ограничители усилий и центральной электроникой безопасности для адекватного управления системами натяжения ремней безопасности; сдвоенные биксеноновые фары (адаптивные поворотные фары в качестве опции).


На правах рекламы:

https://deutek.ru проекты домов в москве строительная - строительный проект дома.