Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Мультимедийный центр Prology MDD-715T

Американская компания Prology представляет новые моторизованные мониторы со встроенным DVD-проигрывателем MDD-715Т.

Мультимедийный центр Prology имеет интерактивный сенсорный экран с русскоязычным меню, благодаря которому осуществляется переход по музыкальным трекам, фильмам и управление комплексом в целом. Для этого надо просто дотронуться до экрана и выбрать то, что предпочтительнее в данный момент: просмотр фильмов на DVD, телепередач с помощью ТВ-тюнера или прослушивание любимых композиций.

Новинка совместима с форматами DVD/CD/VCD/MP3/MPEG4/JPEG и WMA, поддерживает системы цветности PAL/SECAM/NTSC и имеет высокую выходную мощность (4x50 Вт). Мультимедийный центр имеет встроенный цифровой PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций (12FM, 6 УКВ, 12AM).

Prology MDD-715T оснащен видеовыходом для подключения дополнительного монитора и 4.1-канальным аудиовыходом. Видеовход для подключения видеокамеры заднего обзора позволит использовать монитор мультимедийного центра в качестве экрана при проблемной парковке, сведя к нулю «мертвые зоны».

Prology MDD-715T имеет стильный дизайн с лаконичной передней панелью, он будет отлично смотреться как в открытом, так и в закрытом виде. Модель выполнена в классическом черном цвете, имеет в комплекте пульт дистанционного управления и обладает стандартным монтажным размером DIN.

Поступление в продажу мультимедийного центра Prology MDD-715T запланировано на ноябрь 2007 года. Примерная розничная цена Prology MDD-715T составит 14 990 рублей.