Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Осенний ценопад в Peugeot!

Осень - удивительное время года! Дети торопятся 1 сентября с первым звонком в школу. Природа преображается в золотом наряде, согревая нас последними деньками «бабьего лета». Осенний вальс листьев под музыку ветра, создает молчаливое мечтательное настроение.

Именно сейчас Лионъ представляет «Осенний ценопад Peugeot!». При покупке Peugeot 307 хэтчбэк или Peugeot 307 SW версии D-Sign скидка 33.000 рублей. Фиксированная цена с учетом скидки – от 441 000 рублей.

А так же если Вы цените свою индивидуальность Лионъ Peugeot, предоставляет вам уникальный шанс, стать обладателем автомобиля ограниченной серии. Не упустите возможность приобрести укомплектованный автомобиль по выгодной цене. Все автомобили представлены в автосалоне Лионъ, где Вы их сможете не только увидеть, а так же прокатится на понравившейся модели Peugeot.

Стиль! Peugeot 307 это вопложение стиля городской жизни. Он умело трансформируется из молодежного авто в семейный автомобиль, при этом имеет много комплектаций и исполнений, теперь выбирать автомобиль можно исходя из личных стилевых и эстетических пристрастий. Сейчас Peugeot подготовило ограниченную серию Peugeot 307 MOVE по специальной цене от 526 000 рублей.

Динамика! Одного взгляда на Peugeot 407 достаточно чтобы понять, как грация кошки уживается с мощностью льва. Эстетика Peugeot 407 является, как ни странно, всего лишь прелюдией к знакомству с совершенством. Вам обязательно необходимо протестировать Peugeot 407 и Вы убедитесь, что это самый современный и, возможно, самый совершенный на данный момент автомобиль “среднего” класса марки Peugeot. Ограниченная версия Peugeot 407 DINAMIC по специальной цене от 637 000 рублей, только подчеркивает его неоспоримые возможности.

Комфорт! Этот автомобиль нацелен в основном владельцев, обожающих путешествия и которым нравится стиль автомобилей повышенной проходимости, но они хотели бы получить более практичный автомобиль, чем внедорожник и по доступной цене. Идеальный партнер именно для Вас! Только этим летом Вы можете приобрести ограниченный выпуск Peugeot Partner TRAVEL с увеличенным дорожным просветом, задней откидной дверью, дополнительной защитой мотора, стильными аксессуарами внешней отделки кузова и противотуманными фарами всего от 442 500 рублей.

Автосалон Лионъ Peugeot находиться по адресу улица Новохохловская д. 11, в 500 метрах от третьего транспортного кольца при съезде на Рязанский пр-т (смотреть карту). Вы так же можете воспользоваться бесплатным корпоративным такси Лионъ от метро Марксистская.

О новинках модельного ряда, условиях приобретения автомобилей в кредит, в лизинг и в рассрочку, специальных предложениях по техническому обслуживанию, эксклюзивных предложениях от тюнинг-студии и других уникальных услугах от Лионъ можно узнать на официальном сайте компании www.lione.ru

И помните что Peugeot создан для удовольствия!