Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Компания «Авилон» провела тест-драйв автомобилей Mercedes-Benz AMG

В конце сентября компании «АВИЛОН» и Группа компаний «ДОН-Строй» пригласили своих клиентов и друзей на эксклюзивный тест-драйв автомобилей Mercedes-Benz AMG.

Участникам тест-драйва был предложен маршрут  по улицам Москвы, между комплексами «Алые Паруса» и «Три-умф Палас». Для пробной поездки было представлено 11 автомобилей Mercedes-Benz от А- и В-Классов до заряженных версий М- и СL-Классов с мощными моторами AMG, в том числе хит сезона – CL 63 AMG. За 6 часов в тест-драйве смогли принять участие более 100 человек.

Зрители и участники тест-драйва смогли наблюдать передвижения автомобилей по улицам города в режиме реального времени благодаря работе спутниковой системе безопасности «Цезарь Сателлит». На плазменной панели  транслирова-лось передвижение автомобилей и их скорость.

Работать мотору высокоэффективно в экстремальных режимах позволяет моторное масло Mobil 1. Только это масло рекомендовано специалистами Mercedes-Benz для автомобилей AMG. На протяжении последнего десятилетия Mobil 1 является техническим партнером команды Formula1 McLaren-Mercedes.