Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Рассвет УзДЭУ на закате доллара

Стремительное снижение курса доллара почти не сказалось на благосостоянии россиян. Однако, компания UZ-DAEWOO, пересмотрев свои цены, сделала свои автомобили рекордно доступными.

Доллар, поведение которого за последние дни напоминает горнолыжника, стремительно спускающегося вниз, не мог не повлиять на жизнь российских граждан. Однако, на отечественных рынках лишь немногие отреагировали на этот спуск, в числе этих немногих – единственный автопроизводитель UZ-DAEWOO. Руководство компании, без того делающее ставку на доступность своего товара массовому потребителю, решило окончательно перевернуть мировоззрения наших автолюбителей  – справедливо признанные в России и за рубежом, как очень надёжные,  цены на автомобили этой марки, опустились до рекордно низкой отметки – Nexia 235 т.р., Matiz 185000 т.р. Ныне жестко удерживая свои позиции в условиях мощнейшей конкуренции, Daewoo Nexia, на данный момент является самым недорогим авто в своём классе.

Не только дамский, кстати, автомобильчик Daewoo Matiz, впечатляющий не только своими показателями экономичности, но и удивительной комфортабельностью, сегодня также стал рекордсменом: наверняка те, кто подумывал о его приобретении в будущем, теперь смогут позволить себе это сделать прямо сейчас.

Порядком надоевшая россиянам своей неадекватностью, американская валюта, спустившись сегодня до уровня 1999 года, наконец-то становится причиной пока пусть медленного, но зато решительного прогресса в жизни россиян.