Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

торовереП на рынке! Специальные версии Peugeot!

Комфорт! Этот автомобиль нацелен в основном владельцев, обожающих путешествия и которым нравится стиль автомобилей повышенной проходимости, но они хотели бы получить более практичный автомобиль, чем внедорожник и по доступной цене. Идеальный партнер именно для Вас! Только этим летом Вы можете приобрести ограниченный выпуск Peugeot Partner TRAVEL  с увеличенным дорожным просветом, задней откидной дверью, дополнительной защитой мотора, стильными аксессуарами внешней отделки кузова и противотуманными фарами всего от 442 500 рублей.

Автосалон Лионъ Peugeot находиться по адресу улица Новохохловская д. 11, в 500 метрах от третьего транспортного кольца при съезде на Рязанский пр-т (смотреть карту). Вы так же можете воспользоваться бесплатным корпоративным такси Лионъ от метро Марксистская.
О новинках модельного ряда, условиях приобретения автомобилей в кредит, в лизинг и в рассрочку, специальных предложениях по техническому обслуживанию, эксклюзивных предложениях от тюнинг-студии и других уникальных услугах от Лионъ можно узнать на официальном сайте компании www.lione.ru

И помните что Peugeot создан для удовольствия!