Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

В Екатеринбурге открылся первый дилерский центр марки BMW

В Екатеринбурге открылся первый дилерский центр по продаже автомобилей BMW компании «АвтоХаус».

В новом центре будет предоставляться полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей и мотоциклов BMW. Общая площадь салона составляет 4 500 квадратных метров, из них 600 отведено на шоу-рум, 700 – на склад запчастей и аксессуаров и 1 000 – на сервисную зону, в которой размешены 22 рабочих поста, позволяющих обслуживать до 35 автомобилей в день.

Дилерский центр предлагает весь модельный ряд немецкой марки, официально поставляемый в Россию, он поддерживает гарантийные обязательства по новым автомобилям, проданным любым дилером.

В «АвтоХаусе» используется новейшее оборудование и инструменты, с помощью которых осуществляется диагностика, техническое обслуживание, малярно-кузовные работы и многое другое.

Автоцентр предлагает сопутствующие услуги: Trade-In, страхование, лизинг, кредитование, в том числе программа BMW Financial Services, продажа аксессуаров BMW. Впервые в Екатеринбурге начнет свою работу школа вождения BMW, где владельцы немецких авто смогут перенять опыт у лучших пилотов марки, которых автоцентр будет приглашать в Екатеринбург.

Кроме того, для клиентов сервиса действуют специальные программы - эвакуация автомобиля в сервисный центр, а также предоставление бесплатного подменного автомобиля при гарантийном ремонте. Парк подменных автомобилей составляет 6 единиц.