Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Сухопутные яхты Hymer будут представлены на выставке Яхт и Катеров

Немецкий концерн Hymer, занимающийся автокараванингом, примет участие в Международной выставке «Салон Яхт и Катеров 2007», которая будет проходить в Крокус-Экспо с 13 по 16 сентября.

Европейский производитель автодомов и караванов уже второй год подряд примет участие в выставке, ведь автомобили Hymer тоже своеобразные яхты, только на колесах. По степени комфорту, технической оснащенности и функциональности они не уступают своим мореплавательным собратьям, а по широте модельного ряда ни один производитель яхт не перегнал Hymer, заслуживший такие награды, как «Автодом года», «Caravaning Design Awards» и «Золотой руль».

В рамках выставки компания представит свою новую марку – CARADO, модели которой характеризуются соотношением лаконичности, функциональности, высокого немецкого качества и приемлемой цены. Концерн Hymer объединяет ведущих европейских производителей автодомов и караванов: Hymer, Burstner, CARADO, Laika, Niesmann+Bischoff, TEC, LMC, Dethleffs.

Модели марки CARADO будут отличаться отсутствием дополнительных опций, делающих автодома дороже, ее ведущими характеристиками являются лаконичность, простота, функциональность, обеспечивающие всё необходимое для комфортной поездки.

Новые модели CARADO появятся на российском рынке уже в октябре 2007 года, продажа и аренда их будет осуществляться через дилерскую сеть Hymer в России и странах СНГ.

На стенде Hymer будут выставлены полуинтегрированный автодом Hymer компакт-класса Van 522 и альковный автодом Carado A366.