Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Запчасти для импортной специализированной техники

Вся без исключения спецтехника предназначена выдерживать большие механические нагрузки и работать в сложных условиях, что и является основной причиной быстрого износа узлов и агрегатов. Компания «Техресурс» занимается поставками и реализацией комплектующих, деталей и запчастей на специализированную технику китайского производства KOMATSU, SHANTUI и Zoomlion. В каталоге, размещенном на сайте компании, представлен огромный ассортимент продукции известных производителей, что позволяет выбирать нужный товар из имеющихся позиций.

Запасные части на складскую и строительную технику

Компания «Техресурс» (http://tr-27.ru) способна обеспечить клиентов всеми необходимыми запчастями, деталями и комплектующими элементами. Наиболее востребованными являются:

Ходовая часть на разные виды спецтехники (экскаваторы, погрузчики, бульдозеры на гусеничном ходу), состоящая из колеса направляющего, башмака и болтов башмачных, поддерживающего и опорного катка, гусеницы в комплекте, гайки крепления, звена цепи отдельно и в сборе, гусениц, ступиц, кронштейна поддерживающего катка и т. д.

• Детали на двигатель — поршни в комплекте, турбины, вал коленчатый.

• Элементы трансмиссии — шестерни, подшипники, редукторы бортовые, втулки, крестовины.

• Насосы топливные, водяные, масляные, гидравлические и клапаны.

• Детали гидравлической системы: датчики, распределители, клапаны и насосы.

• Электрика: генераторы, датчики, стартеры, системные блоки управления.

• Система гидравлики: насос рулевого управления и трансмиссии, гидроцилиндр рыхлителя, шланги, масляный насос гидротрансформатора и т. д.

• Уплотнители, прокладки, кольца.

• Фильтры топливные, воздушные и масляные, ремни, ТНВД форсунки, ремкомплекты КПП, ДВС, ГТР для гидравлических и других агрегатов.

• Аккумуляторы.

Выгода приобретения в компании «Техресурс»

Независимо от того, какие детали и запчасти для спецтехники покупает клиент, гарантия качества и надежности на всю без исключения продукцию гарантирована производителями. Сделать заказ можно одним из удобных способов: позвонив по указанным телефонам менеджеру либо заполнив специальную форму-онлайн. Компания «Техресурс» все делает для того чтобы доставка купленного товара производилась в самые кратчайшие сроки и во все регионы России, а значит, появляется возможность своевременно выполнять ремонт экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и продлевает срок их службы.

Контакты

Адрес: Россия, 680015, г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 80.
Телефон: 8 (4212) 66-94-94, 8 (909) 888-90-80, 8 (914) 544-92-22.
E-mail: [email protected]

Запчасти для импортной специализированной техники — tr-27.ru