Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Suzuki. Двигаться. Управлять. Чувствовать

Решили купить автомобиль? Не знаете, какой выбрать? Однозначно, японский! Лучшие авто в мире — качественные, современные, комфортабельные, надежные и экономичные производятся только в Японии!

Японских марок много, одна лучше другой, на какой же остановиться? Конечно Suzuki (Сузуки) — компании с вековым стажем! Тем более, теперь в Санкт-Петербурге есть официальный дилер Сузуки — компания «Феникс Моторс».

Именно в салонах «Феникс Моторос» найдется одна из самых популярных моделей авто в России — Сузуки Гранд Витара. Пожалуй, лучшая машина, на отечественных дорогах! Полноприводный внедорожник, с высоким клиренсом, комфортабельный и надежный, собран, что немаловажно — в Японии. Разве можно мечтать о чем-то другом?

Помимо того, в салонах фирмы найдется и более компактная версия — Сузуки Витара. Автомобиль, обладающий отличными ходовыми характеристиками, управляя которым, Вы почувствуете исключительное удовольствие от вождения, комфорт и безопасность.

А увидев маленький танк Сузуки Джимни, осознаете, что более подходящего авто для пересеченной местности — не придумаешь. Легкий, но сильный, с пятиступенчатой коробкой передач, умеющий переключать режимы 2WD и 4WD в движении — моментально реагирующий на любые дорожные покрытия!

Более подробно узнать о модельном ряде, ознакомиться с техническими характеристиками новых автомобилей Сузуки Вы можете на сайте компании http://phoenix-motors.ru/. Там Вы найдете не только новые, но и авто с пробегом, сможете произвести оценку машины или записаться на тест-драйв, и лично оценить динамику выбранного железного коня.

Сделать покупку в «Феникс Моторс» можно не только за наличный расчет. К Вашим услугам гибкая система кредитования, ведь салон сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными банками. А пока банк будет выносить вердикт, выбранное авто останется забронированным — заходите на сайт и приступайте к выбору кредитной схемы прямо сейчас.

Оформление в кредит не единственная услуга, которую предлагает «Феникс Моторс». Ведь, за столь серьезный стаж работы, компания стала ключевым партнером не только банков, но и страховщиков. Ее специалисты помогут как с оформление приобретенной страховки, так и с продлением уже имеющейся — в ведущих страховых компаниях.

Помимо сопровождения сделок купли-продажи автомобилей в «Феникс Моторс» предоставляют полное гарантийное и сервисное обслуживание. К Вашим услугам все виды диагностики транспортного средства, ремонт ходовой части, двигателя и электрооборудования, малярно-кузовные работы, а так же мойка и химчистка салона — полный комплекс. Все обслуживание будет произведено на современном и качественном уровне, в полном соответствии с мировыми стандартами.

Кроме того, «Феникс Моторс» балует постоянных клиентов своего сервиса всевозможными скидками и акциями, что говорит о том, что во главу угла поставлены качество и забота о покупателях.

А если вдруг потребуется замена каких-либо запчастей — здесь Вы сможете приобрести оригинальные, протестированные производителем, комплектующие, предварительно получив полную информацию о их наличии и стоимости.

Хотите продлить жизнь сердцу Вашего автомобиля — мотору? Используйте только оригинальные масла Сузуки. Ведь именно они позволяют обеспечить оптимальную производительность и долговечность двигателя.

Приезжайте в салоны, заходите на сайт, звоните — компания Сузуки, в лице «Феникс Моторс» — всегда Вам рада.

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 2, Краснопутиловская ул., 65.
Телефон: (812) 660-00-60.

Сузуки Гранд Витара