Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Кошачьи приключения в автомате «Kitty Glitter»

Довольно давно уже появившаяся игра о «бриллиантовых собаках» вызывала истинный ажиотаж у клиентов казино делюкс слот и привлекла очень много игровых компаний к данной теме. В результате появилось несколько весьма интересных слотов, посвящённых селебритиз и их привычкам, которые основаны на подмене образов людей животными. В этом слоте в роли «богатых и знаменитых» выступают кошки. Действительно, это – любимые домашние животные и они практически везде чувствуют себя полными хозяевами, становятся полноправными членами семьи.

На слоте применяются пять барабанов, на которых размещаются девять линий, на которые можно сделать ставку, и при этом самая большая выплата может составить до 1000 игровых ставок, сделанных игроком на момент выигрыша. Теоретический возврат от данного слота колеблется от 93,51% и примерно до 94,92%. Изображения, которые используются на барабанах – это шикарные дорогие коты и кошечки, обвешанные драгоценностями и в условиях просто-таки кричащего богатства. Также используются в роли символов специальные обозначения игральных карт, распространённые на слотах. В качестве специализированных символов используются «дикий» (это просто логотип игры, стилизованный под вывеску какого-то дорого магазина или салона) и скаттер, в роли которого выступает пригоршня крупных бриллиантов. «Дикий» символ может появляться на любом из барабанов, за исключением первого (самого левого из всех), поэтому создавать самостоятельные выплатные комбинации он не может, зато может заменить любой другой символ, кроме одного только скаттера, и формировать вместе с ними выигрышные последовательности, если окажется в нужной позиции.

Скаттер может выпадать только на тройке центральных барабанов, он не привязывается к активированным игроком линиям, а если сразу набирается три аналогичных картинок, игроку выдают выигрыш в три его игровые ставки, а также раунд бонусной игры. Это пятнадцать свободных вращений барабанов, во время которых используются специальные игровые рисунки. Внизу, под барабанами теперь будут находиться рисунки с четырьмя богатыми кошками, возле любой – ячейки, по три у каждой, имеющие форму бриллианта. Когда появляется рисунок с большим бриллиантом среди рисунков пятого слота, одна из ячеек будет заполнена. Как только заполняться все ячейки около какой-то одной из кошек, её символ станет «диким» до конца бесплатных спинов, помогая увеличивать число выигрышных комбинаций.

Кошачьи приключения в автомате «Kitty Glitter»