Лучший в мире
лёгкий вездеход
RU DE

Cadillac CTS признан автомобилем 2008 года изданием Motor Trend

Автомобильное издание Motor Trend признало Cadillac CTS победителем конкурса «2008 Motor Trend Car of the Year».

Новый спортивный седан от Cadillac получил высшие оценки за дизайн и технологии, объем продаж модели CTS в США вырос в октябре на 75 %, а российские продажи автомобиля стартуют  в начале 2008 года.

«Для создателей автомобилей Cadillac получить признание от одного из самых уважаемых в автомобильном мире изданий - большая честь, - сказал Джим Тейлор, Генеральный менеджер Cadillac, - это очень значимая награда для нашей команды, которая создавала новую модель CTS 2008, и верный знак для покупателей во всем мире, свидетельствующий о возрождении автомобилей марки Cadillac».

«Великолепная новость пришлась как  нельзя ко времени - к моменту официальной презентации нового Cadillac CTS в России и в самый разгар «Cadillac CTS Tour», мероприятия, которое охватывает все дилерские центры Cadillac по всей России - отметил Андрей Колоссов, Директор по продажам и маркетингу Cadillac, HUMMER и Saab GM CIS, - мы возлагаем очень большие надежды на этот прекрасный автомобиль и уверены, что его появление поспособствует дальнейшему укреплению брэнда, привлечет в ряды поклонников марки Cadillac людей, ищущих новые возможности для самовыражения, стильных и требовательных. Людей, для которых важны безопасность и полный контроль над ситуацией, бескомпромиссная мощность и исключительный комфорт, новейшие технологии и ручная работа в оформлении интерьера. Все эти, а также многие другие качества нового Cadillac CTS и были по достоинству оценены уважаемым автомобильным изданием «Motor Trend».

Отметим, что именно Cadillac был первым автопроизводителем, удостоившимся премии «Motor Trend Car of the Year» в год выхода журнала в свет (1949 г.) и получал ее снова в 1952 и 1992 годах.